Результат поиска 3314J-1-103
Найдено: 8
Упаковка
3314J-1-103E
резистор переменный (Bourns - подстроечный SMD резистор 10 кОм, 4,5х4,5х2,55мм)
3314J-1-103E
3314J-1-103E
3314J-1-103E
3314J-1-103
BOURNS
3314J-1-103E
BOURNS
3314J-1-103E, 10 кОм, Резистор подстроечный
Bourns больше 100
3314J-1-103E
чипрезисторы подстр.
артикул 00179892
Сейчас на сайте 620 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я