Результат поиска 3329H-1-220
Найдено: 48
Упаковка
3329H-1-220 22 Ом 0,5W 10%
Elzet
3329H-1-221 220 Ом 0,5W 10%
Elzet
3329H-1-224 220 кОм 0,5W 10%
Kingtronics
3329H-1-224 220 кОм 0,5W 10%
RUNTRON
СП3-19а 220 Ом (3329H)
04 РЕЗИСТОРЫ - ПЕРЕМЕННЫЕ - СП3-19 а,б
СП3-19а 220 кОм (3329H)
резистор подстроечный 3329H 220ком 0,5W 10%
РПодстр 220к\ 0,5\ 6x 5\h 0\ 1\3329H/[СП3-19а]\
10%\300В\\ДО 35 мН*м\ Подстроечные резисторы