Результат поиска Z80-CPU (Z84C0010PEC) (2005г.)
Найдено: 1
Упаковка
Z80-CPU (Z84C0010PEC) (2005г.)
Микросхема (Zilog - MCU 8Bit 10MHz CISC ROMLess 5V, dip-40)
Сейчас на сайте 554 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я