Результат поиска YGW60N65F1
Найдено: 5
Упаковка
YGW60N65F1A1
Luxin-Semi TO-247
YGW60N65F1
транзистор TO247 LU-SEMI 1
YGW 60N65F1 транзисторы INFINEON TO247AB
YGW60N65F1A1
Luxin-Semi TO-247
YGW 60N65F1 транзисторы
INFINEON TO247AB IGBT 600V 65A
Сейчас на сайте 675 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я