Результат поиска SRP1265A-100M 10 uH M 16.5A
Найдено: 1
Упаковка
SRP1265A-100M 10 uH M 16.5A
Чип индуктивности
артикул 00317720
Сейчас на сайте 642 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я