Результат поиска SQP-10-470ОМ
Найдено: 11
Упаковка
Резистор SQP-10W470RJ (10Вт,470 Ом,5%)
LIKET
SQP-10W470RJ(10 Вт, 470 Ом, 5%) Taiwan
Резистор
Резистор
RX27-1 470 Ом 10W 5% / SQP10
2019 РЕЗИСТОРЫ Мощные постоянные резисторы Импорт
SQP-10-470ОМ
1992г
SQP 10W 5% 470 Ом
SQP-10-470ом
SQP 10 Вт 470 Ом, 5%, Резистор проволочный мощный (цементный)
Резисторы мощные (2 и более Вт)
Тайвань
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я