Результат поиска SKM200GA123D (96г.)
Найдено: 3
Упаковка
SKM200GA123D (96г.)
транзистор (SEMIKRON - Semitrans®M IGBT Modules, Ic=200A, Vces=1200V)
SKM200GA123D (96г.)
SKM200GA123D (96г.)
Сейчас на сайте 474 пользователь(ей), 3388251 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я