Результат поиска SF0905-400YSB (2006г.)
Найдено: 3
Упаковка
SF0905-400YSB (2006г.)
дроссель (ABC - SMD Line Filter, 40uH+/-30%, 80V 0.9A, 20...100MHz)
SF0905-400YSB (2006г.)
SF0905-400YSB (2006г.)
Сейчас на сайте 479 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я