Результат поиска SDR0805-100ML
Найдено: 4
Упаковка
SDR0805-100ML
BOURNS
SDR0805-100ML
SDR0805-100ML, 10 мкГн, Индуктивность SMD
Bourns больше 1000
SDR0805-100ML 10uH M
Чип индуктивности
артикул 00223258
Сейчас на сайте 509 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я