Результат поиска SDR-120-24 INPUT 100-240VAC- ONPUT 24V 5A
Найдено: 5
Упаковка
На дин рейку.Упак. без техописаний. Китай
21г На дин рейку.Упак. без техописаний. Китай
Сейчас на сайте 406 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я