Результат поиска R2512-240 Ом-5% (FCF25JP-241)
Найдено: 1
Упаковка
R2512-240 Ом-5% (FCF25JP-241)
резистор SMD (PDC Ltd - Thick Film SMD, 2512, 240 Ом, 1Вт, 200ppm/°C, 1Вт)
Сейчас на сайте 591 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я