Результат поиска LQH43MN331K: 1812-330 мкГн
Найдено: 3
Упаковка
LQH43MN331K: 1812-330 мкГн
Индуктивности/Чип-индуктивности
Код 131356 Murata Manufacturing
LQH43MN331K03L чип индуктивность, 330мкГн, 10%, 1812
LQH43MN331K, 330 мкГн, 1812, 10%, Индуктивность SMD
Murata больше 100
Сейчас на сайте 630 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я