Результат поиска L4973V5.1
Найдено: 2
Упаковка
L4973V5.1
микросхема DIP18 ST 1
L4973 V5.1
DIP-18 3.5A 5.1V step down switching regulator
Сейчас на сайте 633 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я