Название Категория | Описание Упаковка | Склад, (шт) | Цена, (бел.руб) | Добавлен | Количество | В корзину |
|
IDC-20F
|
б/г
|
50
|
0,59
|
12.06.2026 10:50:00
|
|
|
|
IDC-20F розетка
|
|
176
|
0,69
|
11.05.2026 11:05:17
|
|
|
|
IDC 20 F роз
|
09 РАЗЪЕМЫ - Импортные
|
3
|
2,01
|
04.05.2026 12:45:02
|
|
|
|
IDC 20 F роз
|
10 РАЗЪЕМЫ - Импортные
|
10
|
2,01
|
04.05.2026 12:45:02
|
|
|
|
IDC-20 (IDC-20F) (DS1016-20) (KLS1-204-20-B)
|
Разъём - розетка на плоский кабель 2х10
|
154
|
2,21
|
29.04.2026 14:03:09
|
|
|
|
`IDC2-20F pitch 2.00 mm
|
2024 RUICHI 100
|
3 900
|
1,31
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC2-20F pitch 2.00 mm
|
2024 RUICHI 100
|
100
|
1,31
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
IDC-20F (DS1016-20)
|
б/г RUICHI
|
60
|
0,00
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC-20F
|
2025 RUICHI 6000
|
6 000
|
2959,28
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC-20F
|
2024 RUICHI 6024
|
6 024
|
2959,28
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC-20F
|
2025 RUICHI 108
|
3 780
|
2959,28
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC-20F
|
2025 RUICHI 108
|
756
|
2959,28
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC-20F
|
2025 RUICHI 108
|
1 296
|
2959,28
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
`IDC-20F
|
2025 RUICHI 3600
|
3 600
|
2959,28
|
28.04.2026 9:50:11
|
|
|
|
IDC-20F 2,54мм с защёлками
|
Розетка под шлейф 20 контактов
|
216
|
0,59
|
23.04.2026 16:11:37
|
|
|
|
IDC-20F 2,54мм с защёлками-fc-20
|
Розетка под шлейф 20 контактов
|
1361
|
0,49
|
23.04.2026 16:11:37
|
|
|
|
Планки к IDC-20F
|
Розетка под шлейф 20 контактов
|
95
|
0,11
|
23.04.2026 16:11:37
|
|
|
|
IDC - 20F
|
|
20
|
0
|
14.04.2026 10:14:59
|
|
|
|
гн IDC\P1,27x2,54\20HP\шлейф\IDC1,27-20F
|
1,27x2,54 [KLS1-204D-20-B] Разъемы IDC
|
23
|
28,12
|
02.04.2026 14:27:25
|
|
|
|
гн IDC\P2,54x2,54\20HP\шлейф\IDC-20F
|
Разъемы IDC
|
470
|
3,70
|
02.04.2026 14:27:25
|
|
|
|