Результат поиска ERSA-150S
Найдено: 6
Упаковка
ERSA-150S, Паяльник, нихромовый нагреватель (150Вт, 220В)
Ersa
152JD, Жало клин 5.3мм изогнутое к ERSA-150S
Ersa меньше 10
152KD, Жало клин 5.3мм к ERSA-150S
Ersa меньше 10
Жала для паяльного оборудования
Ersa
Паяльник ERSA 150S 220В, 150Вт
артикул 00092982
ERSA-150S
Паяльно-ремонтное оборудование, инструмент и материалы
Паяльник 150Вт; вес 245г; макс.температура 450°C; долговечное жало 152JD. Предпочтительный инструмент электрика для пайки массивных соединений
Сейчас на сайте 467 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я