Результат поиска EC24-471K
Найдено: 8
Упаковка
EC24 471K 470UH
EC24 471K 470UH
EC24-471K
EC24-471K
EC24-471K
TWN SMK
EC24-471K, 470 мкГн, 10%, Индуктивность
Китай больше 100
Индуктивности выводные
Китай
LGA 0307 /EC-24 470uH 10% 90mA индуктивность лента аксиальные вывода LGA0307471KP52E
Сейчас на сайте 449 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я