Результат поиска EC24-270K
Найдено: 6
Упаковка
EC24-270K-G-27 мкГн-10% (2008г.)
дроссель (290mA Conformal Coated Inductor)
прочее Дроссель EC24-270K (27 мкГн)
Дроссель EC24-270K (27 мкГн)
прочее
EC24-270K дроссель ВЧ, 27мкГн
TWN SMK
EC24-270K
EC24-270K, 27 мкГн, 10%, Индуктивность
Китай больше 100
Сейчас на сайте 560 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я