Результат поиска EC24-121K
Найдено: 4
Упаковка
EC24-121K ( акс.) 120 мкГн 160 мА
Индуктивности/Индуктивности выводные
Код 128898 KLS Electronic
EC24-121K дроссель ВЧ, 120мкГн
TWN SMK
EC24-121K
EC24-121K, 120 мкГн, 10%, Индуктивность
Китай больше 100
Сейчас на сайте 486 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я