Результат поиска EC24-102K
Найдено: 15
Упаковка
Дроссель EC24-102K (Axial 1000мкГн)
09 ИМПОРТ - ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ - Дроссели Имп
EC24-102K 1000mHz
прочее Дроссель EC24-102K (1 мГн)
Дроссель EC24-102K (1 мГн)
прочее
9 ИМПОРТ - ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ - Дроссели Имп
EC24-102K 1000mHz
EC 24-102K( акс.)1000 мкГн 60 мА 10%
Индуктивности/Индуктивности выводные
Код 124596 KLS Electronic
2009г
EC24-102K дроссель ВЧ, 1000мкГн
TWN SMK
EC24-102K
EC24-102K, 1000 мкГн, 5-10%, Индуктивность