Результат поиска DE1E3KX472MA4BN01F
Найдено: 5
Упаковка
КОНД. DE1E3KX472MA4BN01F 4700pF (к15-5)
19 ИМПОРТ - ПАССИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ - Конденсаторы Имп
2019г
DE1E3KX472MA4BN01F
конденсаторы керам.высоков.
артикул 00313397
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я