Результат поиска DC/DC 9,8-36V- 5В 2A 10W NSD10-12S5 PBF
Найдено: 1
Упаковка
Источники питания/DC/DC
Код 89275 MEAN WELL
Сейчас на сайте 650 пользователь(ей), 3371517 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я