Результат поиска DC/DC 9,8-36V,- 12V 830mA 9,96W NSD10-12S12
Найдено: 1
Упаковка
Источники питания/DC/DC
Код 89751 MEAN WELL
Сейчас на сайте 468 пользователь(ей), 3388251 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я