Результат поиска DC/DC 4,5-5,5V- 2,5V 2A 5W BP5232-25A
Найдено: 5
Упаковка
BP5232-25A DC- DC преобразователь напряжения 4,5… 5,5V - 2,5V - 2A - 5W
ROHM
ROHM
Источники питания/DC/DC
Код 74902 Rohm
Сейчас на сайте 452 пользователь(ей), 3371517 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я