Результат поиска 50N06 (50A 60V) (UN50N06,FQPF50N06,50N06L)
Найдено: 2
Упаковка
TO-220F N-CHANNEL 50A 60V 70W
TO-220F N-CHANNEL 50A 60V 70W
Сейчас на сайте 441 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я