Результат поиска 0805-Y5V- 25- 0.68 мкф Z
Найдено: 16
Упаковка
0805-0,68 мкф +80/-20% Y5V 25В ЧИП конденсатор
0805 25в Y5V 0,68 мкф 20%
отк
0805-Y5V-25-0,68мкф-Z
CC0805 0,68мкф 25в Y5V (+80-20%)
0805-Y5V-25-0.68 мкф Z
HITANO
0805-Y5V-25-0.68 мкф M
HITANO
0805 Y5V 0.68мкФ 25В
0805-Y5V-25-0.68 мкф M
0805-Y5V-25-0.68 мкф Z
Кер.ЧИП конд. 0.68мкФ Y5V 25В,+80-20%, 0805
Тайвань больше 1000
Конденсаторы керамические SMD
Тайвань
0805-Y5V- 25- 0.68 мкф M
Чип конденсаторы керамические
артикул 00204749
0805-Y5V- 25- 0.68 мкф Z
Чип конденсаторы керамические
0,68мкф Y5V 25в +80-20% (0805) Чип.кер.конд PDC MA0805YV684Z250ERG
н/у 3000 PDC MA0805YV684Z250ERG Аналог CERCAP 0.68/25v 0805 Y5V
0,68мкф 50в Y5V 20% (0805) многосл.кер.конд (К10-17б).вывода 25мм
н/у 1000 ETHER CT4-0805F684Z500F3L
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я