Результат поиска 0805-X7R-16-0.33 мкф K
Найдено: 14
Упаковка
ЧИП 0805 X7R 0.33мкФ 16В 10%
Samsung
0805 X7R 16V 0,33 мкФ 10% (0805YC334KAT2A)
07 AVX 2000
ЧИП 0805 X7R 0.33мкФ 16В 10%
7 AVX
0805 16в X7R 0,33 мкф 10%
отк
7 AVX 2000
7 AVX 2000
2007г AVX 2000
0805-X7R-16-0.33 мкф K
HITANO
0805-X7R-16-0.33 мкф K
HITANO
0805-X7R-16-0.33 мкф K
MURATA
0805-X7R- 16- 0.33 мкф K
Чип конденсаторы керамические
артикул 00087553
0805-X7R- 16- 0.33 мкф K
Чип конденсаторы керамические
артикул 00157023
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я