Результат поиска 0805-X7R-100-0.33 мкф K
Найдено: 38
Упаковка
0805 X7R 16V 0,33 мкФ 10% (0805YC334KAT2A)
07 AVX 2000
К10-17Б X7R 0,033МКФ 10% (0805)КОНДЕНСАТОР
7 AVX
7 AVX 2000
7 AVX 2000
2007г AVX 2000
0805-X7R-100-0.33 мкф K
MURATA
0805-X7R-100-0.033мкф K
MURATA
0805-X7R-100-0.033мкф K
HITANO
0,33 мкФ(X7R) 10% (0805) 50V
China
Кер.ЧИП конд. 0.033мкФ X7R 50В 10% 0805 (33нф), GRM219R71H333K
Murata больше 5000
Кер.ЧИП конд. 0.033мкФ X7R 50В,10%, 0805
Тайвань больше 5000
Кер.ЧИП конд. 0.33мкФ X7R 50В,10%, 0805
Yageo
Тайвань больше 5000
К10-17Б имп. 0.033мкФ X7R, 10%, 0805, RDER71H333K, Конденсатор керамический выводной
Murata больше 1000
К10-17Б имп. 0.033мкФ X7R,10%,0805, Конденсатор керамический выводной
Китай
К10-17Б имп. 0.33мкФ X7R, 10%, 0805, RDER71H334K, Конденсатор керамический выводной
MLCC 0.033 мкф X7R 50В 10% 0805, Конденсатор керамический SMD
Yageo больше 5000
Конденсаторы керамические SMD
Yageo
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я