Результат поиска 0805-X7R-100-0.015мкф K
Найдено: 25
Упаковка
50В-0,015МКФ-±10%- 0805-X7RКОНДЕНСАТОР
0805-X7R-100-0.015мкф K
HITANO
Кер.ЧИП конд. 0.015мкФ X7R 50В 10% 0805,GRM216R71H153K
Murata больше 5000
Кер.ЧИП конд. 0.015мкФ X7R 50В,10%, 0805
Тайвань больше 1000
К10-17Б имп. 0.015мкФ X7R,10%,0805, Конденсатор керамический выводной
Китай больше 10
Кер.ЧИП конд. 0.15мкФ X7R 25В,10%, 0805
Тайвань больше 1000
Кер.ЧИП конд. 0.15мкФ X7R 50В 10% 0805, GRM21BR71H154K
Murata больше 5000
Кер.ЧИП конд. 0.15мкФ X7R 50В,10%, 0805
К10-17Б имп. 0.15мкФ X7R, 10%, 0805, RPER71H154K, Конденсатор керамический выводной
Murata
Конденсаторы керамические SMD
Тайвань
Конденсаторы керамические SMD
Тайвань