Результат поиска 0805-NP0-50-160 пф J
Найдено: 19
Упаковка
0805 16пф NP0 50в 5% 0805CG160J500NT
Fenghua
0805 160пф NP0 50в 5% CL21C161JBANNNC
Samsung
0805-160 пф-5% NP0 50В ЧИП конденсатор
Fenghua
Samsung
0805-NP0- 50-1600 пф J
HITANO
0805-NP0-50-160 пф J
HITANO
0805 NP0 160пФ 50В
0805-NP0- 50- 160 пф J
Чип конденсаторы керамические
артикул 00083668
0805-NP0- 50-1600 пф J
Чип конденсаторы керамические
артикул 00238318
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я