Результат поиска 0805-NP0-250- 1.8 пф B
Найдено: 71
Упаковка
0805 250в NP0 150 пф 10%
отк
0805 250в NP0 470 пф 5%
отк
0805 250в NP0 1200 пф 5%
0805-NP0-250- 33 пф J
HITANO
0805-NP0-250- 47 пф J
HITANO
0805 NP0 33пФ 250В