Результат поиска 0805 NPO 50V 82 pF 5% (CL21C820JBNC)
Найдено: 5
Упаковка
10 Samsung 400
400
10 Samsung
10 Samsung 400
Сейчас на сайте 445 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я