Результат поиска 0805 NPO 50V 47 pF 1% (C0805C470F 56ACTU)
Найдено: 6
Упаковка
б/г 13E1 4000
1,30E+02
1,30E+02 4000
1,30E+02 4000
Сейчас на сайте 345 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я