Результат поиска 0805 NP0 50V 100pF 1% (C0805C101F5GAC)
Найдено: 5
Упаковка
б/г 4000
4000
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я