Результат поиска 0805 11 кОм 5% (RC0805JR-0711KL)
Найдено: 9
Упаковка
14 YAGEO 5000
RC0805JR-0711KL-0805-11 КОМ-5% ЧИП резистор
5000
14 YAGEO
14 YAGEO 5000
2014г YAGEO 5000
Сейчас на сайте 469 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я