Результат поиска 0603X7R 16В-0,1МКФ
Найдено: 15
Упаковка
0603X7R 16В-0,1МКФ
0603 X7R 16В 0,1МКФ ±10 %КОНДЕНСАТОР (ЧИП)
0603 X7R 1МКФ 16В 10% ЧИПКОНДЕНСАТОР
0603X7R 16В-0,1МКФ
0603X7R 1мкФ-16В-10%
0603-X7R-16в-01мкф-20%
0603 X7R 1 мкФ 16В
0603 X7R 0.1мкФ 16В
0603 X7R 0.1мкФ 16В
Кер.ЧИП конд. 0603 X7R 1мкФ 16В 10%, GRM188R71C105KA12D
Murata больше 1000
Конденсаторы керамические SMD
Murata
S0603 X7R 1мкФ 10% 16В
SAMSUNG
S0603 X7R 1мкФ 10% 16В
SAMWHA
S0603 X7R 1мкФ 10% 16В
YAGEO
Сейчас на сайте 581 пользователь(ей), 3248699 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я