Результат поиска 0603-Y5V-50-0.22 мкф Z
Найдено: 24
Упаковка
0603-0,022 мкф Y5V 50В ЧИП конденсатор
0,22 мкФ Y5V 50В ЧИП 0603 ( Y5V0224F 0603 )
Цена за 100 шт. В ленте и катушке GEMBIRD
к 0,022 мкФ\ 50\SMD01608C2[0603]\ +85C\Y5V\
22000 пФ=22нФ +22%~-82%/-30~+85C Чип-конденсаторы керамические
0603 50в Y5V 0,022 мкф 10%
отк
0603 50в Y5V 0,22 мкф 20%
отк
ЧИП 0603-0,22 мкф Y5V 50V