Результат поиска 0603-X7R-50-0.068мкф K
Найдено: 26
Упаковка
ЧИП 0603 X7R 0.068мкФ 50В 10%
Murata
0603 X7R 50V 10% 0,068 мкФ (CC0603KRX7R9BB683)
06 PHYCOMP 4000
к 0,068 мкФ\ 50\SMD01608C2[0603]\+125C\X7R\
68000 пФ=68нФ 15%/-55~+125C Чип-конденсаторы керамические
0603 X7R 0,068МКФ 50В 10% CC0603KRX7R9BB683 YAGEO
ЧИП 0603 X7R 0.068мкФ 50В 10%
6 PHYCOMP
0603 50в X7R 0,68 мкф 10%