Результат поиска 0603-X7R-16-0.68 мкф K
Найдено: 5
Упаковка
к 0,068 мкФ\ 50\SMD01608C2[0603]\+125C\X7R\
68000 пФ=68нФ 15%/-55~+125C Чип-конденсаторы керамические
0603-X7R-16-0,068мкф-5%(C0603C683J4RACTU)
0603-X7R-16-0.68 мкф K
HITANO
0603-X7R- 16- 0.68 мкф K
Чип конденсаторы керамические
артикул 00221653
Сейчас на сайте 481 пользователь(ей), 3388251 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я