Результат поиска 0603-X7R-16-0.47 мкф K
Найдено: 15
Упаковка
CL10B474K08NNNC-0603-0,47 мкф-10% X7R 16В ЧИП конденсатор
SAMSUNG
к 0,047 мкФ\ 50\SMD01608C2[0603]\+125C\X7R\
47000 пФ=47нФ 15%/-55~+125C Чип-конденсаторы керамические