Результат поиска 0603-NP0- 50- 270 пф J
Найдено: 23
Упаковка
0603 27пф NP0 50в 5% CL10C270JB8NNNC
Samsung
0603 270пф NP0 50в 5% CL10C271JB8NNNC
Samsung
0603-270 пф-5% NP0 50В ЧИП конденсатор
0603 50в NP0 270 пф 5%
отк
0603-NP0- 50- 270 пф J
MURATA
0603 NP0 270пФ 50В
0603-NP0-50-270 пф J
EPCOS
0603-NP0-50-270 пф J
HITANO
0603-NP0-50-2700 пф J
MURATA
Сейчас на сайте 563 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я