Результат поиска 0402-X7R- 50-1000 пф K
Найдено: 22
Упаковка
0402 1000пф X7R 50в 10% CL05B102KB5NNNC
Samsung
0402 1000ПФ X7R 50В Конденсатор
Samsung
0402-X7R-50-1000 пф K
MURATA
0402-X7R-50-1000 пф K
HITANO
0402 1000 пф X7R 50В 10%
TWN SMK
0402 X7R 1000пФ 50В
0402 X7R 1000пФ 50В
Кер.ЧИП конд. 1000пФ X7R 50В 10% 0402, GRM155R71H102K
Murata больше 5000
0402-X7R- 50-1000 пф K
Чип конденсаторы керамические
артикул 00163008
0402-X7R- 50-1000 пф K
Чип конденсаторы керамические
артикул 00342159
0402-X7R- 50-1000 пф K
1000пф X7R 50в 10% (0402) Чип.кер.конд PDC MA0402XR102K500PRG
н/у 10000 PDC MA0402XR102K500PRG
1000пф X7R 50в 10% (0402) Чип.кер.конд SAMSUNG CL05B102KB5NNNC
н/у 10000 SAMSUNG CL05B102KB5NNNC Аналог CERCAP 1000p/50v 0402 X7R
S0402 X7R 1000пФ 10% 50В
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я