Результат поиска 0402-NP0-50-68 пф J
Найдено: 28
Упаковка
0402 6,8пф NP0 50в ±0.25пФ CL05C6R8CB5ANNC
Samsung
0402 68пф NP0 50в 5% CL05B680JB5NNNC
Samsung
0402 50в NP0 680 пф 5%
отк
0402-NP0-50-68 пф J
MURATA
0402-NP0-50-68 пф J
HITANO
0402-NP0-50-680 пф J
MURATA
0402-NP0-50-6.8 пф C
0402-NP0-50-6.8 пф D
0402-NP0-50-6.8 пф D
HITANO
0402 NP0 6.8пФ 50В
Сейчас на сайте 521 пользователь(ей), 3417000 моделей от 287 фирм
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я