Результат поиска 0402-LQG15HN 1.3 nH S
Найдено: 40
Упаковка
LQG43 0402 LQG15HN4N7S02D 4,7nH 5% 0,3A Murata Чип-индуктивность
MURATA арт. 00004850 10
0402-LQG15HN 1 nH S
Чип индуктивности
артикул 00142975
0402-LQG15HN 1.1 nH S
Чип индуктивности
артикул 00234731
0402-LQG15HN 1.2 nH S
0402-LQG15HN 1.3 nH S
0402-LQG15HN 1.3 nH S
0402-LQG15HN 1.5 nH S
0402-LQG15HN 1.6 nH S
0402-LQG15HN 1.8 nH S
0402-LQG15HN 2 nH S
0402-LQG15HN 2.2 nH S
0402-LQG15HN 2.4 nH S
0402-LQG15HN 2.7 nH S
0402-LQG15HN 3 nH S
0402-LQG15HN 3.3 nH S
0402-LQG15HN 3.6 nH S
0402-LQG15HN 3.9 nH S
0402-LQG15HN 4.3 nH S
0402-LQG15HN 4.7 nH S
0402-LQG15HN 5.1 nH S
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я