Результат поиска К42-19-I-500-3,9 10%
Найдено: 42
Упаковка
К42-19-500В-16мкФ 10% з/у(90-93г.)
К42-19-11-500В-12мкФ 10%
К42-19-11-500В-16мкФ 10%
К42-19-11-500В-3,9 мкФ 10%
Конденсатор К42-19 3.9мкФ 500В 10%
Конденсатор К42-19 8.2мкФ 500В 10% К78-36 8.2мкФ 450В 10%
к42-19-II-500в-3,9 мкФ-10% (2000г.)
конденсатор --
к42-19-1-500в-3,9 мкФ-10% (9899г.)
конденсатор --
К42-19 15мкф 500в 10%
К42-19-11-500В-12МКФ 10%
94
К42-19-11-500В-16МКФ 10%
91
К42-19-11-500В-3,9МКФ 10%
88
К42-19-2 500В 16МКФ-10%
К42-19 500В 10МКФ
90
К42-19-I-500-3,9 10%
91
К42-19-II-500-3,9 10%
К42-19-II-500-3,9 10%
90
Каталог радиокомпонет: - ! ( * , . ? [ \ _ ~ + = 0 1 2 3 4 5 6 7 8 9 A B C D E F G H I J K L M N O P Q R S T U V W X Y Z А Б В Г Д Е Ж З И К Л М Н О П Р С Т У Ф Х Ц Ч Ш Щ Ы Э Ю Я